ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 9

DIPINTO OLBIA

PITTORE XX SECOLO

Paesaggio olbiense, 1963
Olio su tela, cm. 63 x 81
Firma 'Ropa', in basso a destra
Firma, data e titolo al retro
Graffi alla tela in alto
€ 5
Base d'asta