ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 65

DIPINTO MONTE LEANO DI COSTANTINO BALDINO

COSTANTINO BALDINO
(Roma 1946)

Monte Leano Terracina, 1986
Olio su tela, cm. 50 x 64
Firma e data in basso a sinistra
Firma, data e titolo al retro

PROVENIENZA
Galleria La Vetrata, Roma
Collezione privata, Roma
€ 10
Base d'asta