ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 56

DIPINTO MARINA

PITTORE XX SECOLO

Marina
Olio su tela, cm. 50 x 60
Firmato Simonelli, in basso a sinistra
In cornice
Un foro in alto a destra
€ 2
Base d'asta