ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 87

DIPINTO IL CAIRO F.TO P. BALLARINI

PITTORE DEL NOVECENTO

Il Cairo, 1937
Olio su tela, cm. 50 x 80
Firma 'P. Ballarini', datato e situato, in basso a destra
Firma al retro
Cornice a guantiera
€ 300 / 400
Stima
€ 300
Base d'asta