ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 63

DIPINTO DI MARIO SCHIAFFINO

MARIO SCHIAFFINO
(Genova 1928)

Vegetazione, 1983
Olio su tela, cm. 40 x 30
Firma e data in basso a destra
Firma al retro

PROVENIENZA
Il Vicolo Galleria d'Arte, Genova (etichetta al retro)
€ 50 / 70
Stima
€ 50
Base d'asta