ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 43

DIPINTO DI JUAN CARLOS GOMEZ

JUAN CARLOS GOMEZ
(Sud America XX secolo)

Senza titolo, 1977
Olio su tela, cm. 70 x 50
Firma e data in basso a destra
€ 250 / 300
Stima
€ 250
Base d'asta