ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 82

DIPINTO DI FERNANDO FARULLI

FERNANDO FARULLI
(Firenze 1923 - 1997)

Figura, 1948
Olio su cartone applicato su tavoletta, cm. 71 x 52
Firma e data in basso a destra
Difetti al cartone
€ 100 / 120
Stima
€ 100
Base d'asta