ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 162

CORNICETTA DA TAVOLO, GALLÈ O MAJORELLE

CORNICETTA DA TAVOLO, GALLÈ O MAJORELLE FINE XIX SECOLO
in legno di faggio con intarsio a racemo in legni di frutto. Fotografia d'epoca all'interno.
Non firmata.
Misure cm. 22 x 19.
€ 20
Base d'asta