ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 186

BUSTO DI DONNA IN BRONZO

SCULTORE XX SECOLO

Busto di donna
Bronzo dorato, cm. 14,5 x 10 x 8
Non firmato
Basetta in legno
€ 10
Base d'asta