ASTA T18 A TEMPO 11 - 21 SETTEMBRE 2021

N. 3

ACQUERELLO CITTÁ SUL MARE

PITTORE DEL NOVECENTO

Città sul mare
Acquerello su carta, cm. 32 x 41
Non firmati
In cornice
€ 5
Base d'asta