ASTA T17 A TEMPO 17 - 27 LUGLIO 2021

N. 83

UN VOLUME ANASTATICO MICHELANGELO

FACSIMILI ANASTATICI
Lawrence Gallery, Fac-similes by M. Buonarroti. Un volume con riproduzioni. Ed. Londra 1853.
Legatura mancante, difetti.
€ 5
Base d'asta