ASTA T17 A TEMPO 17 - 27 LUGLIO 2021

N. 84

INCISIONE FRANCESE DA BOUCHER

INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO

LES DOUCEURS DE L'ETÈ, DA BOUCHER
Incisione a colori, cm. 48 x 32
Sottotitolata
In cornice
€ 100 / 120
Stima
€ 100
Base d'asta