ASTA T17 A TEMPO 17 - 27 LUGLIO 2021

N. 118

COPPIA DI ACQUEFORTI FRANCESI

INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO

BENEFICENZA
POVERA NONNA
Coppia di acqueforti, cm. 58 x 45
Sottotitolate

CORNICI
Cornici in legno dorato a fondo sabbiato, della fine del XIX secolo
€ 70 / 90
Stima
€ 80
Base d'asta