ASTA T17 A TEMPO 17 - 27 LUGLIO 2021

N. 119

CINQUE INCISIONI SOGGETTI MITOLOGICI

INCISORE INIZIO XX SECOLO

SOGGETTI MITOLOGICI
RITRATTO DI PAPA
Cinque incisioni
Misure dei fogli, cm. 42 x 32
Misure delle lastre, cm. 30 x 21 ca.
In cornice
€ 50 / 70
Stima
€ 50
Base d'asta