ASTA T12 A TEMPO 8 MAGGIO - 18 MAGGIO 2021

N. 51

ALAIN DENIS
(Parigi 1947)

Rumore (Vignetta)
China e acquerello su cartoncino, cm. 47 x 51
In cornice
TECNICA MISTA DI ALAIN DENIS  - Asta ASTA T12 A TEMPO 8 MAGGIO - 18 MAGGIO 2021 - Casa d'Aste Babuino