ASTA T12 A TEMPO 8 MAGGIO - 18 MAGGIO 2021

N. 5

STAMPA RIPASSATA BAMBINI

INCISORE XX SECOLO

BAMBINI IN CORSA SUL PRATO
Fotolito ripassata ad olio, cm. 24 x 17
Cornice dorata
€ 5
Base d'asta