ASTA T12 A TEMPO 8 MAGGIO - 18 MAGGIO 2021

N. 19

PIROSCAFO AL PORTO F.TO LUIGI CRISCONIO

PITTORE NAPOLETANO, XX SECOLO

Piroscafo in entrata al porto
Olio su tavoletta, cm. 30 x 39
Firmato 'Crisconio', in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 200 / 300
Stima
€ 250
Base d'asta