ASTA T12 A TEMPO 8 MAGGIO - 18 MAGGIO 2021

N. 18

PAESAGGIO DI DIMITRI GODYCKI CWIRKO

DIMITRI GODYCKI CWIRKO
(Danimarca 1908 - 1987)

Paesaggio, 1967
Olio su tela, cm. 64 x 80
Firma e data in basso a destra

PROVENIENZA
Galleria Marino, Roma