ASTA T12 A TEMPO 8 MAGGIO - 18 MAGGIO 2021

N. 15

MERCATO A NAPOLI F.TO FELICE GIORDANO

FELICE GIORDANO
(Napoli 1880 - Capri 1964)

Mercato a Napoli
Olio su cartone, cm. 30 x 40
Firmato in basso a sinistra
Cornice dorata
€ 150 / 200
Stima
€ 150
Base d'asta