ASTA T12 A TEMPO 8 MAGGIO - 18 MAGGIO 2021

N. 50

LITOGRAFIA PALME F.TA BARTH

ARTISTA XX SECOLO

Palme
Litografia a colori, ex. P.A.
Misure del foglio, cm. 68 x 48
Firma 'Barth', in basso a destra
Timbri al retro

PROVENIENZA
Il Cobra, Tableaux Modernes
€ 50
Base d'asta