ASTA T12 A TEMPO 8 MAGGIO - 18 MAGGIO 2021

N. 78

TANO FESTA
(Roma 1938 - 1988)

Piazza del Popolo
Litografia ritoccata a mano dall'artista, ex. P.D.A.
Misure della lastra, cm. 44 x 62
Misure del foglio, cm. 55 x 75
In cornice
LITOGRAFIA DI TANO FESTA  - Asta ASTA T12 A TEMPO 8 MAGGIO - 18 MAGGIO 2021 - Casa d'Aste Babuino