ASTA T12 A TEMPO 8 MAGGIO - 18 MAGGIO 2021

N. 26

PRIMO CONTI
(Firenze 1900 - Fiesole 1988)

Donna , 1917/1975
Litografia a colori, ex. 29/100
Misure della lastra, cm. 47 x 31
Misure del foglio, cm. 70 x 50
Firma e data in basso a destra
In cornice
LITOGRAFIA DI PRIMO CONTI  - Asta ASTA T12 A TEMPO 8 MAGGIO - 18 MAGGIO 2021 - Casa d'Aste Babuino