ASTA T12 A TEMPO 8 MAGGIO - 18 MAGGIO 2021

N. 131

MIMMO PALADINO
(Paduli 1948)

Senza titolo
Litografia, ex. 37/50
Misure del foglio, cm. 56,5 x 47
Firma e tiratura in basso
Cartella 'I Bulla', Editori Stampatori d'Arte tra XIX E XXI Secolo, Edizioni De Luca
LITOGRAFIA DI MIMMO PALADINO  - Asta ASTA T12 A TEMPO 8 MAGGIO - 18 MAGGIO 2021 - Casa d'Aste Babuino