ASTA T12 A TEMPO 8 MAGGIO - 18 MAGGIO 2021

N. 48

LITO CARLO MARX DI ANDREA NOLO

ANDREA NOLO
(XX secolo)

Carlo Marx
Litografia, ex. P.A.
Misure della lastra, cm. 36 x 33
Misure del foglio, cm. 70 x 50
Foglio libero
€ 60 / 80
Stima
€ 60
Base d'asta