ASTA T12 A TEMPO 8 MAGGIO - 18 MAGGIO 2021

N. 13

INCISIONE SAN GIORGIO E IL DRAGO

ARTISTA XX SECOLO

San Giorgio e il drago, anni '80
Puntasecca, ex. 14/50
Misure della lastra, cm. 14,5 x 20,5
Misura del foglio, cm. 50 x 35
Firmato 'E. Rizzo', in basso a destra
Foglio libero
€ 30
Base d'asta