N. 58
RENZO VESPIGNANI
(Roma 1924 - 2001)
Lettori al caffè, 1958
Acquaforte, ex. 19/90
Misure della lastra, cm. 28 x 20
Misure del foglio, cm. 33 x 25
Firma e data in basso a destra
In cornice
PUBBLICAZIONI
Vespignani, Catalogo dell'opera incisoria, Franca May Edizioni, Roma 1982, n. 74