ASTA T12 A TEMPO 8 MAGGIO - 18 MAGGIO 2021

N. 140

INCISIONE DI RENZO VESPIGNANI

RENZO VESPIGNANI
(Roma 1924 - 2001)

Passanti, 1958
Acquaforte, ex. 19/90
Misure della lastra, cm. 28 x 20
Misure del foglio, cm. 33 x 25
Firma e data in basso a destra
In cornice
€ 50 / 70
Stima
€ 50
Base d'asta