N. 124
INCISIONE CANE E CONIGLIO DI TAKIS
TAKIS
(Grecia XX secolo)
Cane e coniglio
Acquaforte, ex. p.a. 4/10
Misure della lastra, cm. 13,5 x 27,5
Misure del foglio, cm. 35 x 50
Firmato in basso a destra
Timbro a secco MZM, in basso a destra
In cornice