ASTA T12 A TEMPO 8 MAGGIO - 18 MAGGIO 2021

N. 97

FOTOLITO CAPRI F.TA W. HEIN

FOTOGRAFO XX SECOLO

CAPRI, I FARAGLIONI
Fotolito, cm. 13 x 18
Firmata 'W. Hein', sul pass-partout
Titolata in basso a sinistra
In cornice
€ 5
Base d'asta