ASTA T12 A TEMPO 8 MAGGIO - 18 MAGGIO 2021

N. 3

DISEGNO CUPOLE DI RICCARDO MERIOTTI

RICCARDO MERIOTTI
(XX secolo)

Cupole
Disegno a matita su carta, cm. 45 x 38
Firmato in basso a destra
Cornice dorata
€ 5
Base d'asta