ASTA T12 A TEMPO 8 MAGGIO - 18 MAGGIO 2021

N. 24

DISEGNO ANZIANA

PITTORE INIZIO NOVECENTO

Anziana seduta
Matita e carboncino su carta, cm. 39 x 27
Non firmato
In cornice
€ 2
Base d'asta