ASTA T12 A TEMPO 8 MAGGIO - 18 MAGGIO 2021

N. 6

DIPINTO PAESAGGIO CON AIA

PITTORE XX SECOLO

Paesaggio con aia
Olio su tela, cm. 53 x 33
Firmato in basso a destra
Cornice dorata
€ 5
Base d'asta