ASTA T12 A TEMPO 8 MAGGIO - 18 MAGGIO 2021

N. 21

DIPINTO PAESAGGIO

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

PAESAGGIO
Olio su cartone, cm. 20 x 30
Non firmato
Cornice dorata
€ 100
Base d'asta