ASTA T12 A TEMPO 8 MAGGIO - 18 MAGGIO 2021

N. 156

DIPINTO NATURA MORTA DI FIORI DIPINTO NATURA MORTA DI FIORI

PITTORE XX SECOLO

Natura morta di fiori su plinto
Olio su tavola, cm. 61 x 38
Siglato 'R.B. 1573', in basso a destra
€ 120 / 180
Stima
€ 120
Base d'asta