ASTA T12 A TEMPO 8 MAGGIO - 18 MAGGIO 2021

N. 20

DIPINTO GOLFO DI NAPOLI CON BARCHE

PITTORE XX SECOLO

Veduta del golfo di Napoli con barche in secca
Olio su tavoletta, cm. 38 x 72
Firmato 'Rossano 1907', in basso a sinistra
€ 150 / 200
Stima
€ 150
Base d'asta