ASTA T12 A TEMPO 8 MAGGIO - 18 MAGGIO 2021

N. 1

DIPINTO FIORI

PITTORE XX SECOLO

Fiori
Olio su cartone, cm. 45 x 35
Cornice dorata
€ 10
Base d'asta