ASTA T12 A TEMPO 8 MAGGIO - 18 MAGGIO 2021

N. 29

DIPINTO FANCIULLA DISTESA TRA I FIORI SIGLA R.B.

PITTORE XX SECOLO

Fanciulla distesa tra i fiori
Olio su tavola, cm. 35 x 70
Sigla 'R.B.', in basso a destra
€ 100 / 120
Stima
€ 100
Base d'asta