ASTA T12 A TEMPO 8 MAGGIO - 18 MAGGIO 2021

N. 30

DIPINTO DI MARIA LOJACONO

MARIA LOJACONO
(Torino XX secolo)

Ramata
Olio su tela, cm. 25 x 20
Etichetta dell'artista al retro
€ 200
Base d'asta