ASTA T12 A TEMPO 8 MAGGIO - 18 MAGGIO 2021

N. 16

DIPINTO CASA E ALBERO

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

Casa e albero
Olio su cartone, cm. 19 x 27
Firma 'A. Scocchera', in basso a sinistra
In cornice
€ 5
Base d'asta