ASTA T12 A TEMPO 8 MAGGIO - 18 MAGGIO 2021

N. 2

CARBONCINO VOLTO

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

Volto
Carboncino su carta, cm. 41 x 28
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 5
Base d'asta