ASTA T12 A TEMPO 8 MAGGIO - 18 MAGGIO 2021

N. 153

ACQUAFORTE DI MAURIZIO CARLONI

MAURIZIO CARLONI
(Cingoli 1941- Pavullo 2001)

Senza titolo, 1975
Acquaforte, ex. Prova d'artista
Misure della lastra, cm. 33 x 24,5
Misure del foglio, cm. 43 x 31
In cornice
€ 10
Base d'asta