ASTA T11 A TEMPO 24 APRILE - 4 MAGGIO 2021

N. 64

VOLUME INCISIONI L'APE ITALIANA

L'APE ITALIANA
L'ape italiana, Giornale delle Belle Arti. Un volume con incisioni a delineato. Volume IV. Ed. Roma 1838.
Telato.
Numerose tavole staccate, una tavola a doppia pagina con mancanza ritagliata, gore, strappi, difetti.
€ 50 / 70
Stima
€ 50
Base d'asta