ASTA T11 A TEMPO 24 APRILE - 4 MAGGIO 2021

N. 57

STAMPA SETTANTA SERVITORI DI DIO

INCISORE FRANCESE, FINE XIX SECOLO

SETTANTA SERVITORI DI DIO
Stampa applicata su cartone, cm. 58 x 77
Sottotitolata
Foglio libero
Difetti e gore
€ 5
Base d'asta