ASTA T11 A TEMPO 24 APRILE - 4 MAGGIO 2021

N. 139

PITTURA DEL SETTECENTO

PITTURA DEL SETTECENTO
C. Virgilio, Episodi di Scultura in Italia; C. Lampronti, Natura Morta/Stilleven; Cesare Lampronti, Nature Morte dal XVI al XVIII secolo; C. Lampronti, Paesaggi e Nature Morte dall'Italia e dall'Europa del Nord; A. Ghidiglia Quintavalle, Cristoforo Munari. Cinque volumi illustrati. Ed. varie.
Difetti.
€ 5
Base d'asta