ASTA T11 A TEMPO 24 APRILE - 4 MAGGIO 2021

N. 38

PASTOR STORIA DEI PAPI

STORIA DEI PAPI
Ludovico Barone Von Pastor, Storia dei Papi. Venti volumi. Ed. Roma 1930.
Mezza pelle, alcuni difetti.
€ 80 / 120
Stima
€ 80
Base d'asta