ASTA T11 A TEMPO 24 APRILE - 4 MAGGIO 2021

N. 66

PARLAMENTO SUBALPINO DI BROFFERIO

STORIA D'ITALIA
A. Brofferio, Parlamento Subalpino. Quattro volumi. Ed. Milano 1866.
Mezza pelle con difetti.
€ 5
Base d'asta