ASTA T11 A TEMPO 24 APRILE - 4 MAGGIO 2021

N. 94

LETTERATURA ITALIANA

LETTERATURA ITALIANA
Cesare Balbo, Pensieri, Speranze d'Italia. Due volumi. Ed. Firenze 1855.
Mezza pelle.
Gore.
€ 5
Base d'asta