ASTA T11 A TEMPO 24 APRILE - 4 MAGGIO 2021

N. 10

INCISIONE RITRATTO DI FILIPPO II

INCISORE ITALIANO, XIX SECOLO

RITRATTO DI FILIPPO II
Incisione, cm. 32 x 21
In cornice
€ 10
Base d'asta