ASTA T11 A TEMPO 24 APRILE - 4 MAGGIO 2021

N. 31

INCISIONE NEOCLASSICA GIAELE E SISARA

INCISORE NEOCLASSICO

GIAELE E SISARA
Incisione ad acquaforte, cm. 14,7 x 23,5
In cornice
€ 10
Base d'asta