ASTA T11 A TEMPO 24 APRILE - 4 MAGGIO 2021

N. 8

INCISIONE AMERICA DA THEODOOR GALLE

THEODOOR GALLE, seguace di
(Anversa 1571 - 1633)

ALLEGORIA DELL'AMERICA
Incisione ad acquaforte, cm. 18 x 26,5
In cornice
€ 50 / 70
Stima
€ 50
Base d'asta